É necessário que seu navegador esteja com o javascript habilitado
logo
Documento sem título
 
 

Conselho Municipal de Desenvolvimento Rural Sustentável

 

_________________________________________________________________________________________


Composição do Conselho


BIÊNIO 2017/2018

REPRESENTANTES DO PODER PÚBLICO


SEMAG

Titular: Robertson Valladão de Azeredo
Suplente: Edlene Barros Gonçalves

SEMMA

Titular: Giselle Sobroza Lesqueves Bonadiman
Suplente: Renan da Silva Carvalho

SEME

Titular: Mariana Márcia Corrêa Martins
Suplente: Lais dos Santos Pereira Nascimento

SEMUS

Titular: Fábio Serafim Motta
Suplente: Cristiane Valeriano Moreira

SEMDEC

Titular: Sara Natividade Pereira Amorim Ferreira
Suplente: Lorena Fidélis Moreira de Matos

SEMDES

Titular: Eugênio Barbieri Dan
Suplente: Thaís Cristina Alves Guerra

SEMUI

Titular: Pedro Peccine Neto
Suplente: Diego Andrade Mel

INCAPER

Titular: Maísa Mação Puppin
Suplente: Dirceu Godinho Antunes

IDAF

Titular: Carla Saraceni de Almeida Godinho
Suplente: Larissa Arada Baptista


REPRESENTANTES DA SOCIEDADE CIVIL ORGANIZADA


SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS

Titular: Edmilson da Silva Moulin
Suplente: Gilmar Araujo

SINDICATO RURAL

Titular: Wesley Mendes
Suplente: Luciano Martins Longo

QUILOMBOLAS E ASSENTADOS DA REFORMA AGRÁRIA

Titular: Ronilso Felipe de Souza
Suplente: Lucimar Amaro das Neves

COOPERATIVA SELITA

Titular: Edino Luis Rainha
Suplente: Leonardo Cunha Monteiro

AGENTES FINANCEIROS

Titular: Erick Magalhães Neves
Suplente: Simone Lima Taquini


REPRESENTANTES DOS AGRICULTORES FAMILIARES


DISTRITO DE BURARAMA

Titular: Amarildo Dardengo
Suplente: Gelson França Azevedo

DISTRITO DE CÓRREGO DOS MONOS

Titular: Antonio Carlos França Torres
Suplente: Abernadethy de Jesus Fernandes Anequim 

DISTRITO DE GIRONDA E VARGEM GRANDE DE SOTURNO

Titular: Ronaldo Coelho
Suplente: Anézio Garcia

DISTRITO DE GRUTA

Titular: Jorge Louzada Hoinhas
Suplente: Marinez Lima Staufer

DISTRITO DE ITAÓCA

Titular: Michel Vighini Altoé
Suplente: Sebastião Soares Vieira Filho

DISTRITO DE PACOTUBA

Titular: Jacinto Natal Spoladore
Suplente: Giordani Carari Porto

DISTRITO DE SÃO VICENTE

Titular: Jovandir José Felipe
Suplente: Marta Costalonga

DISTRITO SEDE

Titular: Marcos Souza
Suplente: Silvana Márcia Fardim
 
 
Copyright © 2013 Prefeitura Municipal de Cachoeiro de Itapemirim - Todos os direitos reservados
Praça Jerônymo Monteiro, 28 - Centro - Cep.: 29300-170 | SAC 156 - Tel.: 28 3155-5237